фильтр топливный VW Crafter 2.0TDI 11-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8466 |
| Высота | 214 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WF8466 |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴

