-13%

Фильтр топливный Skoda/VW 1.2TDI 09-> (UFI)
1 105 ₴
961,35 ₴
- В наличии
- Код: 367938
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Skoda/VW 1.2TDI 09-> (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.016.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 7.8 мм |
| Высота | 134 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | XL1, A1, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.016.00 |
Информация для заказа
- Цена: 961,35 ₴
