-13%

Фильтр топливный VAG 1.4-1.6TDI (UFI)
1 228 ₴
1 068,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: 407393
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный VAG 1.4-1.6TDI (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.437.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 127 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.437.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 068,36 ₴
