фильтр топливный VW LT 2.4D/T3 1.6D/TD ->88, Golf II ->87 (без подогр.) (MANN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | WK 842/3 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 150 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, Volkswagen, Honda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Escort, Freelander, Polo, Jetta, 25, Transporter, Orion, Accord, 45, Civic, Fiesta, Golf, 400, Streetwise |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WK 842/3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 178 ₴

