-13%

Фильтр топливный Audi A4/A5/A8 2.0-4.2TDI 07-> (UFI)
1 384 ₴
1 204,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 351943
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Audi A4/A5/A8 2.0-4.2TDI 07-> (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 31.946.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 250 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31.946.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 204,08 ₴
