-13%

Фильтр топливный VW Passat B5, Audi A4/A6 2.5TDI (97-06) (UFI)
1 389 ₴
1 208,43 ₴
- В наличии
- Код: 407390
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный VW Passat B5, Audi A4/A6 2.5TDI (97-06) (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.424.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 12 мм |
| Высота | 140 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.424.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 208,43 ₴
