-13%

Фильтр топливный Audi A4/A5/A8 2.0-4.2TDI 07-> (MANN)
1 556 ₴
1 353,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 273990
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Audi A4/A5/A8 2.0-4.2TDI 07-> (MANN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | WK 6003 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 248 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, A8, Q5, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WK 6003 |
Информация для заказа
- Цена: 1 353,72 ₴
