-13%

Фильтр топливный VW Passat B6-B7 1.6-2.0TDI 10->, Sharan,Tiguan (MANN)
1 434 ₴
1 247,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: 199126
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный VW Passat B6-B7 1.6-2.0TDI 10->, Sharan,Tiguan (MANN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | PU 8008/1 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 123 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Q3, Passat, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PU 8008/1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 247,58 ₴
