-13%

Фильтр топливный VW Passat B8 2.0TDI 15-> (MANN)
1 639 ₴
1 425,93 ₴
- Готово к отправке
- Код: 290797
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный VW Passat B8 2.0TDI 15-> (MANN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | PU 8028 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 147 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Formentor, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PU 8028 |
Информация для заказа
- Цена: 1 425,93 ₴
