-13%
Фильтр топливный Audi A4 B7 1.8T 00-> (UFI) OE Line
1 719 ₴
1 495,53 ₴
- В наличии
- Код: 429109
Фильтр топливный Audi A4 B7 1.8T 00-> (UFI) OE LineВ наличии
1 719 ₴1 495,53 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Audi A4 B7 1.8T 00-> (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 31.958.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 7.8 мм |
| Высота | 183 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31.958.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 495,53 ₴
