фильтр топливный VW GROUP Touareg 3.0/4.2 TDI 05.2011-> (MANN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | PU 8007 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 124 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PU 8007 |
Информация для заказа
- Цена: 3 038 ₴

