-13%

Фильтр топливный Audi A6 2.7D/3.0TDI (04-11) (UFI)
2 255 ₴
1 961,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 407367
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Audi A6 2.7D/3.0TDI (04-11) (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.001.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 216 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.001.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 961,85 ₴
