фильтр топливный Audi A6 C7 2.0TDI, Q7/Q8 3.0 TDI 15-> (MANN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | PU 10 011 z |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 177 мм |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Bentley |
| Совместимость с моделью | Touareg, A6, Bentayga, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PU 10011 Z |
Информация для заказа
- Цена: 2 962 ₴

