фильтр возд. VW Polo IV, Skoda Fabia 1.2i 12V (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 337 372 |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 46 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 337 372 |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴

