-13%

Фильтр возд. Audi A8 2.5TDI 1/97->, A8 Quattro 2.5TDI, 2.8I, 2.8I V6 30V, 3.3TDI, 3.7I ( WIX)
637 ₴
554,19 ₴
- В наличии
- Код: 282012
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Audi A8 2.5TDI 1/97->, A8 Quattro 2.5TDI, 2.8I, 2.8I V6 30V, 3.3TDI, 3.7I ( WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6537 |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6537 |
Информация для заказа
- Цена: 554,19 ₴
