-13%

Фильтр возд. Audi Q7, VW Touareg 02-> (WIX)
640 ₴
556,80 ₴
- В наличии
- Код: 223253
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Audi Q7, VW Touareg 02-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9515 |
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Land Rover, Porsche |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9515 |
Информация для заказа
- Цена: 556,80 ₴
