-13%

Фильтр возд. VW T5 1.9 TDI, 2.0 TDI, 2.0 TSI, 2.5 TDI 03-> с поролоном (WIX)
705 ₴
613,35 ₴
- В наличии
- Код: 239862
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. VW T5 1.9 TDI, 2.0 TDI, 2.0 TSI, 2.5 TDI 03-> с поролоном (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9449 |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9449 |
Информация для заказа
- Цена: 613,35 ₴
