-13%

Фильтр возд. VW T5 1.9 TDI, 2.0 TDI, 2.0 TSI, 2.5 TDI 03-> с поролоном (UFI)
708 ₴
615,96 ₴
- В наличии
- Код: 407500
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. VW T5 1.9 TDI, 2.0 TDI, 2.0 TSI, 2.5 TDI 03-> с поролоном (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.647.00 |
| Длина | 311 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 68 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.647.00 |
Информация для заказа
- Цена: 615,96 ₴
