-13%

Фильтр возд. VW Polo, Skoda Rapid, Audi A1 12-> (UFI)
707 ₴
615,09 ₴
- В наличии
- Код: 407495
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. VW Polo, Skoda Rapid, Audi A1 12-> (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.509.00 |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 62 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.509.00 |
Информация для заказа
- Цена: 615,09 ₴
