-13%

Фильтр возд. Audi A4, A5, Q5 07-> (UFI)
715 ₴
622,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 407490
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Audi A4, A5, Q5 07-> (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.365.00 |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 67 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.365.00 |
Информация для заказа
- Цена: 622,05 ₴
