-13%

Фильтр возд. VW Caddy III 1.4 16V (06 -10), Skoda Fabia 06-> 1.4 16V (MANN)
781 ₴
679,47 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189727
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. VW Caddy III 1.4 16V (06 -10), Skoda Fabia 06-> 1.4 16V (MANN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 3880 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, Jetta, Fabia, Octavia, Leon, Golf, Roomster, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C 3880 |
Информация для заказа
- Цена: 679,47 ₴
