-13%

Фильтр возд. VW Amarok 2.0TDI/BiTDI (WIX)
809 ₴
703,83 ₴
- В наличии
- Код: 276407
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. VW Amarok 2.0TDI/BiTDI (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9721 |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 259 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Amarok |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9721 |
Информация для заказа
- Цена: 703,83 ₴
