-13%

Фильтр возд. VW Passat B8, Skoda Octavia III 14-> 1,4TSI (MANN)
1 013 ₴
881,31 ₴
- Готово к отправке
- Код: 177679
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. VW Passat B8, Skoda Octavia III 14-> 1,4TSI (MANN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 27 009 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Golf, Q3, Alhambra, Formentor, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C 27 009 |
Информация для заказа
- Цена: 881,31 ₴
