фильтр возд. Audi A4 B9 2.0D (FEBI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 102971 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 79 мм |
| Высота | 153 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 102971 |
Информация для заказа
- Цена: 849,99 ₴

