-13%
Фильтр возд. VW Amarok 2.0TDI/BiTDI (UFI) OE Line
1 015 ₴
883,05 ₴
- В наличии
- Код: 429160
Фильтр возд. VW Amarok 2.0TDI/BiTDI (UFI) OE LineВ наличии
1 015 ₴883,05 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. VW Amarok 2.0TDI/BiTDI (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.512.00 |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 259 мм |
| Высота | 68 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Amarok |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.512.00 |
Информация для заказа
- Цена: 883,05 ₴
