-13%
Фильтр возд. VW Jetta III, IV, Passat 2.5i USA (UFI) OE Line
1 571 ₴
1 366,77 ₴
- В наличии
- Код: 429177
Фильтр возд. VW Jetta III, IV, Passat 2.5i USA (UFI) OE LineВ наличии
1 571 ₴1 366,77 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. VW Jetta III, IV, Passat 2.5i USA (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.C55.00 |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 38 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.C55.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 366,77 ₴
