-13%

С/б рачага переднего Audi A6 C5, VW Passat B5 нож.задний (SIDEM)
826 ₴
718,62 ₴
- В наличии
- Код: 213848
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б рачага переднего Audi A6 C5, VW Passat B5 нож.задний (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863619 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 863619 |
Информация для заказа
- Цена: 718,62 ₴
