-13%

С/б рычага переднего VW Caddy 04-> задний левый L (FEBI)
1 309 ₴
1 138,83 ₴
- В наличии
- Код: 414181
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б рычага переднего VW Caddy 04-> задний левый L (FEBI)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 32542 |
| Ширина | 170 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 79 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32542 |
Информация для заказа
- Цена: 1 138,83 ₴
