-13%

Втулка стаб. передняя VW Caddy III 03-> АРМИРОВАННАЯ (d22) (SIDEM)
359 ₴
312,33 ₴
- Готово к отправке
- Код: 290260
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стаб. передняя VW Caddy III 03-> АРМИРОВАННАЯ (d22) (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863814 |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 33.5 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A3, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 863814 |
Информация для заказа
- Цена: 312,33 ₴
