ШКІВ RENAULT MASTER 98> / TRAFIC 01> 2.2/2.5DCI
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT45589 |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Внешний диаметр | 166 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FT45589 |
Информация для заказа
- Цена: 3 946 ₴

