
Диск тормозной зад. Toyota Auris, Corolla 06-> (d259x9mm) (ABE)
975 ₴
- В наличии
- Код: 329323
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной зад. Toyota Auris, Corolla 06-> (d259x9mm) (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C42054ABE |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Высота | 30.5 мм |
| Диаметр ступицы | 156 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C42054ABE |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴
