-13%

Диск тормозной пер. Suzuki Swift (d252x20mm) 05-> (LPR-Samko)
1 130 ₴
983,10 ₴
- В наличии
- Код: 364382
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Suzuki Swift (d252x20mm) 05-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | S5001V |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S5001V |
Информация для заказа
- Цена: 983,10 ₴
