диск тормозной зад. Toyota Avensis 03-> (d280x10mm) (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C42045ABE |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 56 мм |
| Диаметр ступицы | 173 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C42045ABE |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴

