-13%

Диск тормозной пер. Suzuki Swift (d252x20mm) 05-> (ABE)
1 258 ₴
1 094,46 ₴
- В наличии
- Код: 402975
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Suzuki Swift (d252x20mm) 05-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C38017ABE |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр ступицы | 127 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C38017ABE |
Информация для заказа
- Цена: 1 094,46 ₴
