-13%

Диск тормозной пер. Mazda 626, Premacy, Xedos 6 (d258x24mm) (LPR-Samko)
1 427 ₴
1 241,49 ₴
- В наличии
- Код: 364326
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Mazda 626, Premacy, Xedos 6 (d258x24mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | M5701V |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, Probe, MX-6, Xedos |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M5701V |
Информация для заказа
- Цена: 1 241,49 ₴
