-13%

Диск тормозной пер. Toyota Corolla 00-> (d275x25mm) (LPR-Samko)
1 392 ₴
1 211,04 ₴
- В наличии
- Код: 364390
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Toyota Corolla 00-> (d275x25mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | T2024V |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 49.2 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T2024V |
Информация для заказа
- Цена: 1 211,04 ₴
