диск тормозной пер. Toyota Corolla, Corolla Verso 00-> (d255x25mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | T2023V |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 49.3 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T2023V |
Информация для заказа
- Цена: 1 368 ₴

