диск тормозной зад. Mitsubishi Lancer IX 03-> 5 болт. (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | J3315023 |
| Высота | 60.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Lancer, Space Runner, Outlander, Sebring, Eclipse |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J3315023 |
Информация для заказа
- Цена: 1 386 ₴

