-13%

Диск тормозной пер. Mitsubishi Carisma, Space Star 98-> (d256x24mm) (LPR-Samko)
1 503 ₴
1 307,61 ₴
- В наличии
- Код: 364240
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Mitsubishi Carisma, Space Star 98-> (d256x24mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | D1381V |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 45.5 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Volvo, Proton |
| Совместимость с моделью | V40, S40, Impian, Lancer, Space Wagon, Galant, Carisma, Space Star, Sapporo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D1381V |
Информация для заказа
- Цена: 1 307,61 ₴
