-13%

Диск тормозной пер. Toyota Auris, Corolla (E12) 06-> (d275x22mm) (LPR-Samko)
1 778 ₴
1 546,86 ₴
- В наличии
- Код: 364396
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Toyota Auris, Corolla (E12) 06-> (d275x22mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | T2054V |
| Высота | 46.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T2054V |
Информация для заказа
- Цена: 1 546,86 ₴
