-13%

Диск тормозной пер. Mitsubishi Outlander 03->, Citroen C-Crosser 07-> (d294x24mm) (LPR-Samko)
1 780 ₴
1 548,60 ₴
- В наличии
- Код: 382762
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Mitsubishi Outlander 03->, Citroen C-Crosser 07-> (d294x24mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | M1012V |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C-Crosser, Outlander, 4007, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M1012V |
Информация для заказа
- Цена: 1 548,60 ₴
