
Диск тормозной зад. Toyota Land Cruiser Prado (06-18), Lexus GX (01-09) (312.2x18) (LPR-Samko)
1 832 ₴
- Нет в наличии
- Код: 364384
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
диск тормозной зад. Toyota Land Cruiser Prado (06-18), Lexus GX (01-09) (312.2x18) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | T2000V |
| Высота | 68 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T2000V |
Информация для заказа
- Цена: 1 832 ₴
