-13%

Диск тормозной пер. Mitsubishi Grandis 03-> (d290x26) (LPR-Samko)
1 794 ₴
1 560,78 ₴
- В наличии
- Код: 364302
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Mitsubishi Grandis 03-> (d290x26) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | M1013V |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 46.3 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M1013V |
Информация для заказа
- Цена: 1 560,78 ₴
