-13%

Диск тормозной пер. Toyota Auris, Avensis, Corolla 07-> (d295x26mm) (LPR-Samko)
2 163 ₴
1 881,81 ₴
- В наличии
- Код: 364398
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Toyota Auris, Avensis, Corolla 07-> (d295x26mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | T2087V |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49.1 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T2087V |
Информация для заказа
- Цена: 1 881,81 ₴
