-13%

Диск тормозной пер. Mazda B-Series, Ford Ranger 99-> (d289x28) (LPR-Samko)
2 158 ₴
1 877,46 ₴
- В наличии
- Код: 383103
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Mazda B-Series, Ford Ranger 99-> (d289x28) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | F1027V |
| Высота | 70 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | BT-50, Ranger |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F1027V |
Информация для заказа
- Цена: 1 877,46 ₴
