диск тормозной пер. Mazda B-Series, Ford Ranger 99-> (d289x28) (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C33093ABE |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 70.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | BT-50, Ranger |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C33093ABE |
Информация для заказа
- Цена: 2 352 ₴

