-13%

Диск тормозной пер. Toyota Land Cruiser 200, Lexus LX 07-> (340x32) (TRW)
3 878 ₴
3 373,86 ₴
- В наличии
- Код: 409189
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Toyota Land Cruiser 200, Lexus LX 07-> (340x32) (TRW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF6239S |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 83.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 150 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 32 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DF6239S |
Информация для заказа
- Цена: 3 373,86 ₴
