-13%

Подшипник ступ. зад. Toyota Hiace II, Hilux IV (BTA)
664 ₴
577,68 ₴
- В наличии
- Код: 217040
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. зад. Toyota Hiace II, Hilux IV (BTA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Код запчасти | H22008BTA |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, HiAce, Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H22008BTA |
Информация для заказа
- Цена: 577,68 ₴
