-13%

Подшипник ступ. пер. Toyota Carina E (T19) (BTA)
782 ₴
680,34 ₴
- В наличии
- Код: 217020
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Toyota Carina E (T19) (BTA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Код запчасти | H12002BTA |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, MR2, RAV4, Celica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H12002BTA |
Информация для заказа
- Цена: 680,34 ₴
