-13%

Подшипник ступ. пер. Toyota Corolla, Avensis, Rav4 83-> (BTA)
904 ₴
786,48 ₴
- В наличии
- Код: 169227
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Toyota Corolla, Avensis, Rav4 83-> (BTA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Код запчасти | H12049BTA |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H12049BTA |
Информация для заказа
- Цена: 786,48 ₴
